Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


1 мая 2012 #209 (319)
  Виктория 2 года 8 месяцев

С заботой об экологии )))
Выполняли мы с Валеркиным домашнее задание: сделать поделку из вторсырья. В ход пошла бутылка из-под кетчупа. А результат бутылка для хранения пиратских карт.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.06.2012
Teacher 
Нет, лаком не успели, "ушла" бутылка на выставку и.... :-D :-[ не вернулась. Попросили в школе оставить.
29.05.2012
мамаЛЁЛЯ 
Своеобразно !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А покрывали лаком ?
05.05.2012
book-25 
Ну вы затейники! Такую красоту не грех и под вазу приспособить! *THUMBS UP*
05.05.2012
gellla 
здорово получилось!
05.05.2012
GalAks 
Ну вы искусники! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.05.2012
Eugenia 
Красиво как!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.05.2012
Слава 
Молодцы какие) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка