Михайлина Инна (Teacher)
Виктория 2 года 8 месяцев
С заботой об экологии )))
Выполняли мы с Валеркиным домашнее задание: сделать поделку из вторсырья. В ход пошла бутылка из-под кетчупа. А результат бутылка для хранения пиратских карт.
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Igor +5 ,
галка +5 ,
GalAks +5 ,
Слава +5 ,
maus +5 ,
gellla +5 ,
book-25 +5 ,
sentido +5 ,
kaumovam +5 ,
КатюняЯ +5 ,
бмт +5 ,
Nezabudka +5 ,
Zolushkina_Tapetka +5 ,
NATUSJA +5
Поместить ссылку в:
02.06.2012
Нет, лаком не успели, "ушла" бутылка на выставку и....
не вернулась. Попросили в школе оставить.
29.05.2012
Своеобразно !!!
А покрывали лаком ?
05.05.2012
Ну вы затейники! Такую красоту не грех и под вазу приспособить!
05.05.2012
здорово получилось!
05.05.2012
02.05.2012
01.05.2012
Молодцы какие)