Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


2 мая 2012 #763 (794)
  Ксеняша 2 года 6 месяцев

Неожиданная выгулка.
Позвонила после двенадцати Маша (жена двоюродного брата) - давай детей на каруселях покатаем. Она на машине, что б не поехать - привезли-отвезли (кажется, я начинаю хотеть машину...). Собрались - поехали.

В парке прокатились на двух машинках и веселых горках, везде с мамой, и по-моему, Ксеню не сильно это все впечатлило. Но потом сначала нашли карусель, где катаешься и из водного пистолета бьешь - это уже нас больше заинтересовало, вода же и кнопка))) А еще потом нашли батут. Но не обычный батут, а джампинг. И вот тут-то и началось раздолье! (Следующей записью покажу).

Потом еще сходили на море камушки покидать. А рядом с набережной тоже понаставили каруселей всяких и колесо, но цены в 2-3 раза выше... И мы ушли, конечно, от этого барства. В пиццерию еще зашли и поехали в гипермаркет, а потом еще на Молдовку кофе пить... Путешествия, прям, сегодня...

П.С. Крабика мы мимоходом зацепили, а так будем ждать тетку, мож, половим)

И в одежде сегодня получился полный диссонанс...
Неожиданная выгулка.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
03.05.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* замечательная выгулка-прогулка получилась :-) *SUN*
03.05.2012
галка 
Ксеню милую вижу, диссонанса не вижу!!! :-)
03.05.2012
ТАТI 
Как я тебя понимаююююю :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( Мы почти 11. И никогооооо :-( :-( :-( :-( :-(
03.05.2012
GalAks 
Потому что я здесь только 8 лет, и все друзья остались там, а новых как-то и нет. А с родственниками отношения не такие близкие, как могло бы быть.
03.05.2012
ТАТI 
*confusion* *confusion* *confusion* *confusion* =-O =-O =-O Почему беда7???
03.05.2012
ТАТI 
:-D :-D ААА, у нас тоже такое есть. Но мы ловим на удочку лягушку или утку. В прошлый раз поймали, так нам Китти дали в подарок. Но удочкой сложно подцепить, ребенок не может, взрослые всем помогают. :-D :-D :-D :-D :-D
03.05.2012
GalAks 
У меня-то как раз с друзьями и родственниками рядом беда... :-)
А клубнички... сама не знаю... *confusion* *confusion* *confusion*
03.05.2012
ТАТI 
*confusion* *confusion* *confusion* Значит, я позабыла уже *confusion* *confusion* Я всё слежу, когда ты клубнички выложишь *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion*
03.05.2012
GalAks 
Ну, типа того... насколько я помню, надо выловить одного, и если там на пузе будет какой-то знак, то игрушку дают мягкую. Это у нас местные пляжные развлечения :-D
03.05.2012
ТАТI 
Галка, завидую я. Как хорошо рядышком. Взяли и собрались, и поехали. Эх! Хорошо, когда есть рядом родственники ли, друзья ли. Короче, единомышленники *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка