Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


3 мая 2012 #765 (794)
  Ксеняша 2 года 6 месяцев

Ромашки...
Какая-то у нас цветочная мания наступила. Если детеныш видит цветочек, то она обязательно хочет его сорвать. С клумбы не даю, но одуванчики мы все оборвали. Причем, сколько видит "ромашек" (все цветы у нас ромашки почему-то), столько и надо сорвать... До рева с этими ромашками... Вот бы нас на луг с нормальными ромашками выпустить) Или хотя бы на луг с большим количеством одуванчиков, как у нас в детстве дома было - чтоб аж все желтое)))
Ромашки...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
05.05.2012
GalAks 
:-) :-) :-)
05.05.2012
gellla 
до чего же девочка миленькая!сама ,как цветочек!
04.05.2012
Nezabudka 
красота!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- *SUN*
03.05.2012
Salomeay 
*SUN* *SUN* *SUN*
03.05.2012
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.05.2012
галка 
У нас тоже есть одуванчики...Маше8,но она мимо не пройдет...Всем они хороши,если б их следы отстирывались - а ведь детки такие неосторожные!Ксеняша - чудушка!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
03.05.2012
Eugenia 
Ксеняшка прелесть!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
03.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
03.05.2012
GalAks 
:-D :-D :-D Спасибо! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
03.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D У вас все цветы - ромашки, а у латиносов всё - маргаритка! Ты хоть тресни! :-D :-D :-D :-D Маргаритка и всё! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка