Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


3 мая 2012 #1158 (1430)


1 МАЯ
Погода была замечательная и мы отправились на городские гулянья в парк. Так здорово провели время! Казалось весь город вышел встречать Первомай ... на колесах. Заняты были не только все дорожки ( едущим на колесах, колесиках и колесищах ,народом))), но и всё водное пространство. По озерам катались катамараны, лодки и лодчонки. Весело было и шумно!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.05.2012
Чаруся 
Таня, у вас осень сейчас?
06.05.2012
ТАТI 
:-* :-* Нууу, 1 мая! День всех трудящихся. Недавно стали отмечать. *SUN* *SUN* *SUN*
05.05.2012
GalAks 
А что за праздник у вас 1 мая? Неужели такой же, как у нас?
03.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* Галь, у нас тепло. Днем до 29гр доходит. Иные дни были по 16-20. Но это не долго, пару- тройку дней. Сегодня даже жарко. А перчатки одеваем.... Хочется ведь! Когда их еще носить? :-D :-D :-D :-D :-D :-D
03.05.2012
SVETLANKA 
Викуся на фотках замечательная! :-* :-* :-* :-*
03.05.2012
Ка-рина 
Красавица! *SUN*
03.05.2012
галка 
Доча в перчатках!У маши тоже почти такие же есть, значит,у вас прохладно уже...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка