Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


3 мая 2012 #1159 (1430)
  Александр 23 года 6 месяцев   Дмитрий 18 лет 11 месяцев   Виктория 3 года 8 месяцев

"УПЕКЛАСЬ" СЕГОДНЯ
Чего-то накатило! Сегодня весь день пекла печенье. Наверное, к жизни возвращаюсь.Хорошо бы.

Пока Викулька была в садике, замесила тесто. Сделала " Колбасу" - я ее обожаю! Потом с Викой пекли печенье , вырезая их её формочками. Радости было!!!

А еще нашла рецепт " Шампиньончиков". Хорошенькие получились и вкусные.

Разнесла печенье по всему дому, целую корзинку в садик снесла, угостила родителей, детей и воспитателей. Всем очень понравилось.
"УПЕКЛАСЬ" СЕГОДНЯ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2 3
08.05.2012
Чаруся 
Эх, когда же на меня накатит-то ... :-)
Красота-то какая @}-- @}-- @}--
06.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* Мы с удовольствием! Ты, говорят, борщи шикарные варишь? :-* :-* :-* Обожаю вкусный борщ!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D *confusion* *confusion*
05.05.2012
GalAks 
Надо вас к нам в гости выписать ;-) :-D
05.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
05.05.2012
gellla 
как все вкусненько выглядит!!!!!!!!!!!!!!!
04.05.2012
ТАТI 
*confusion* *confusion* *confusion* Спасибо! *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* Я тоже давно уже не пекла. *confusion* *confusion* *confusion* *confusion*
04.05.2012
ИНТИНКА 
потому что лично мне даже из магазинного теста что то слепить - не выходи и лень, а тут столько и вкусно и много и красиво - ГЕРОЙ))))
04.05.2012
ТАТI 
Поче5му????? :-D :-D :-D :-D :-D
04.05.2012
ИНТИНКА 
Таня ты ГЕРОЙ!!!!
04.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Страницы комментариев:
1 2 3
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 49/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка