Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


3 мая 2012 #181 (396)
  Василий 3 года 9 месяцев

Кошачья тема )))
Сегодня купила декор с кошками. Очень тонкие наклейки. Показала Васе и ему понравилось. Решили сделать картину на месте где ободраны обои. Образца как должно быть нету, мы сами придумали где что расположить. Долго клеили и все-таки наклеили, вопреки Васькиной помощи. А самое большое пятно пришлось подкрасить красками. Вася очень старался - когда еще мама разрешит покрасить обои? ))) Вот что получилось в итоге - мне очень нравиться!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
18.07.2012
мамаЛЁЛЯ 
Супер !!! Я даже и не видела в продаже таких вещей. С удовольствием бы обновила пару углов в нашем доме !!!
12.05.2012
Eugenia 
Ой, как красиво!
10.05.2012
Трофи 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Очень классно получилось!
07.05.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) @}--
05.05.2012
GalAks 
Ой, какая прелесть! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.05.2012
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
04.05.2012
Teacher 
Классно!!!! Такие котёнки забавные! :-)
04.05.2012
бмт 
=-O обалдеть, как здорово получилось! *THUMBS UP*
04.05.2012
gellla 
хорошая идея,как "вылечить "обои *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.05.2012
book-25 
Марин, ну и пусть не ловит... Так даже забавнее - он к цветочкам тянется! @}-- @}-- @}--
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка