Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


4 мая 2012 #766 (794)
  Ксеняша 2 года 6 месяцев

Мисс Самостоятельность.
Жвычка моя сегодня, пока я спала, сняла с себя пижамные штаны и памперс, достала из шкафа другие пижамные штаны (я так понимаю - что вытянулось, т.к. высоковато ей), каким-то чудным образом их надела (она не умеет), и так меня проснувшуюся встретила. Взроооослая!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.05.2012
Eugenia 
Сарафан красивенный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*. А Ксю просто прелесть!
09.05.2012
GalAks 
Тань, ну, насмешили своим "не по любви"!!!
09.05.2012
ТАТI 
Какая самостояшка растет! Придется маме полочки пониже прибивать!))))))))))))))))))))0А главное, что маму НЕ разбудила!
09.05.2012
ТАТI 
))))))))))))))))))))))) смайлов опять нету))))))))))))))))))) У нас тоже такое время. Вика поет " А я НЕ хочу, НЕ ХОЧУ по расчету, а я НЕ по любви, НЕ по любви, НЕ хочуууу!"))))))))))))))Тоже логика!))))))))))))
08.05.2012
Чаруся 
Ах, какие локоны роскошные :-* :-* :-*
07.05.2012
Ка-рина 
Растет ребенок, самостоятельной становится *SUN* *SUN* *SUN*
05.05.2012
evgeshaaa 
ягодка @}--
04.05.2012
Nezabudka 
а в новом сарафане вообще хороша :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.05.2012
Zolushkina_Tapetka 
:-D *THUMBS UP* Ой, растут детки наши не по дням, а по часам. Прям как в сказке. *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка