Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


4 мая 2012 #508 (555)
  Олег 4 года 6 месяцев   Глеб 1 год 3 месяца

Фотосессия
1 мая ездили на фотосессию. Олежка был в восторге, он поиграл со всем что там было, нафотографировался :))) Вошел во вкус и позировал и так и сяк :))) А вот Глебушка переживал, ему не очень понравилась новая обстановка, только у меня на руках зател быть. Но мы все равно попрыгали, пофотографировались и поиграли :)))
Фотосессия
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.05.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Замечательные фотки.5+++ @}--
07.05.2012
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.05.2012
GalAks 
Шикарно! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.05.2012
Любаша 
Фото все замечательные *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.05.2012
ТАТI 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
05.05.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Такие классные фото получились!!! Мне все понравились! :-)
05.05.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
04.05.2012
ИНТИНКА 
Классс... как они выросли оба)))
04.05.2012
kaumovam 
Так здорово получилось!!! *THUMBS UP* Мне так фото понравилось где вы все вместе! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка