Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


4 мая 2012 #509 (555)
  Олег 4 года 6 месяцев   Глеб 1 год 3 месяца

Дачный сезон
На выходных открыли дачный сезон. Олежка как услышал что едем на дачу сразу стал собираться, целый мешок ужасно нужных вещей набрал. Когда я обнаружила среди них барабан, удевленно поинтересовалась зачем? На что Олежка совершенно не понимая, как я не могу догадываться о таких элементарных вещех сказал: "Как зачем? БУДИТЬ всех". На даче Олежка проверил все что можно, еле увезли, особенно понравилось поддерживать огонь и подкидывать разных веток :))). Глебушке тоже понравилось, он не отходил ни на секунду от своего любимого деда :)))
Дачный сезон
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.05.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово,здорово *SUN* *THUMBS UP*
05.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D Здорово так на свежем воздухе! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 71/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка