Кобзева Светлана (Семицветик)
Мамины дневники


5 мая 2012 #8 (44)


В контакте :~ НАШ КЛУБ ~ Для лучших в мире детей, мам и пап, бабушек и дедушек. Мультфильмы, аудио сказки и рассказы, идеи для творчества, кулинарии...
Хочешь - стану твоим Домовенком?

Поселюсь где-нибудь в уголке...

Крохотулечкой, рыжим котенком

На твоей я устроюсь руке.



Я наш дом охранять буду чутко.

Иногда - извини - пошалю.

На окне посажу незабудки.

А еще - потолки побелю...



Молоко буду пить я из чашки,

И ладошкой касаться щеки...

Аккуратно поглажу рубашки,

Пока спишь - постираю носки.



Я вплету тебе в волосы ночью

Разноцветные теплые сны -

Воплощением счастья воочию

Круглый год от весны до весны



Я на двери повешу заклятья -

К нам беды не закатится ком.

Улыбнусь тебе ласковым счастьем...

Заберешь Домовенка в свой дом?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 5 средняя оценка: 5 (голосов: 1)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка