|
Якимцова Ирина (yarina)
|
Тимофей 6 лет 1 месяц
Тима нарисовал рисунок в подарок подружке Есении. А на другой стороне нарисовал дракона. Настоящего. Они большие - на лист не влезают. Показывает мне рисунок и спрашивает: "А у драконов есть пупок?" Я отвечаю, конечно есть. Гриша поддержал мою версию: "У всех есть пупок!" А я думаю, ведь они же из яиц вылупляются... Так и не знаю, как правильно.
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
|
|