|
Редина Елена (Jianina)
|
Ника 4 года 4 месяца
Фонарики
Вчера мы учавствовали в флешмобе-запуск фонариков. В большей степени мы посетили это мероприятия из-за ребенка.Ей очень нравится мультик "Рапунцель"Впечатление потрясающее. Мы запустили 2 фонарика.Людей было много. Была программа с песнями и танцами. Договаривались все запускать фонарики по сигналу ведущих. Но находились такие люди,которые запускали раньше и того эффекта которого хотели добиться организаторы-не получилось,но всеже..это было волшебно. У Ники взяли интервью.Я правда не слышала что она им рассказала,но думаю объяснила что к чему))
|
|
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
kate +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Люко +5, Слава +5, sentido +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, evgeshaaa +5, Tanya27 +5, NATUSJA +5, yarina +5
Поместить ссылку в:
|
|
|