|
Ярцева Татьяна (ТАТI)
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, Чаруся +5, Любаша +5, GalAks +5, Слава +5, Valia +5, book-25 +5, Teacher +5, kaumovam +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
16.05.2012
Похоже, мы все скоро тоже захотим зиму - с середины апреля на дворе 30С температура (это для нас невиданно), что же будет в июле, все 60  ?
|
|
15.05.2012
|
|
15.05.2012
|
|
11.05.2012
Дивная у вас зима :)))))! а шорты Викульке мама украсила???
|
|
11.05.2012
Хорошенькая))) 
|
|
|
|