Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


8 мая 2012 #183 (396)
  Василий 3 года 10 месяцев

Наши выходные (продолжение)
Побывали в гостях за городом. У друзей на огороде жарили сардельки на мангале). Было весело. Васе дали попробовать щавель. Теперь он его фанат. А под конец вечера произошла неприятная история. Мальчики кидали камни. У друзей сын Максим, мой Васек и еще один соседский мальчик. И вот по словам Васи Максим случайно попал в стекло задней дверки моей машины. Стекло вдребезги.((( Я удивлена своей реакцией - не кричала и не плакала, отнеслась как к неизбежному. Мы с подругой заделали окно как смогли поликарбонатом. Доехали до дома мы с Васей нормально машина на стоянке. Ремонтом займусь 10 мая.
Наши выходные (продолжение)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.05.2012
Eugenia 
Очень бы хотелось, чтобы этот случай не прошёл бесследно для мальчишек.
А ты молодец, Марин!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.05.2012
галка 
Ты молодец!!!
10.05.2012
Трофи 
О-о-ох детки!! Но - пусть это будет самая большая неприятность в этом году! Главное - все целы, здоровы ;-)
09.05.2012
kaumovam 
Так наказали Максимку уже, я просто не стала писать. А Вася был наказан - он ехал и просился спать, но я ему сказала, что теперь машину во дворе не оставишь и придется ему терпеть, и вообще сейчас все деньги пойдут на ремонт машины - как-то так примерно моя речь звучала... :-( а вообще я дико рада, что никто из детей не пострадал, слава богу, что камень попал в окно машины...
09.05.2012
Слава 
Ой, Мариш, сочувствую..... и..... что - что , но я б НАКАЗАЛА обязательно мальчиков - в следующий раз чтоб знали, что такое действие небезнаказанно.....
09.05.2012
Ка-рина 
Я бы наверно в обморок упала :-( @}--
09.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* Небось сам перепугался до смерти?! :-* :-* :-* O:-) O:-) O:-) O:-) Ладно, Мариш, пусть это будет самое-самое плохое. Я всегда говорю, что в природе есть равновесие, и если должно что-то быть, оно будет. А еще верю в то, что вещи и люди на себя могут зло перевести, как громоотводы. Так вот машинка твоя возможно сняла с тебя какую-нибудь болячку или неприятность похлеще. *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* Накорми ее и скажи ей " спасибки!"
09.05.2012
GalAks 
Ой, Марин, в жизни столько гадостей, что переживать из-за стекла... это все суета! @}-- @}-- @}--
08.05.2012
Teacher 
Ох, мальчишки :-( . Проказники! Молодец, что не ругалась! *THUMBS UP* Но разговор "сурьезный" нужен. Просто, чтобы из-за шалости не оплачивать уже чужое стекло. :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка