Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


9 мая 2012 #184 (396)
  Василий 3 года 10 месяцев

В гостях у деда (бабая)
Съездили в гости к моему отцу и его семье вместе с тетей, женой брата и племянником Тимуром. Очень здорово провели день на свежем воздухе. Вася набегался, напрыгался, наигрался с моим маладшим братом Яшей. Яша хоть и младший в семье, но почти дорос уже до отца и скорее всего перерастет его! ))) Как здорово он с Васей играл - мяч пинали, бегали, подтягивались, через ручеек прыгали, крутил его и на руках носил.... Тимурка умудрился попасть ногой в ручеек и промочил кроссовки. Но все равно было весело!
В гостях у деда (бабая)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.05.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* очень здорово!!! :-)
10.05.2012
Трофи 
Как здорово, когда дети сдруживаются, если можно так сказать :-D
09.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
09.05.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово вы там отдыхаете, молодцы @}-- @}--
09.05.2012
Слава 
Весело там у вас - да и вообще очень здорово и уютно (судя по фото) *THUMBS UP* @}-- :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка