|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 4 года 7 месяцев
Глеб 1 год 3 месяца
Прогулка в шуваловский парк
Вчера ходили гулять в Шуваловский парк. Первый раз сюда пришли, хотя живем совсем близко. Как детишкам понравилось! По горкам поскакали, в лужах поковырялись, камушки побросали. Олежка с папой даже залезли на огромное поваленное дерево!
Глебушка взял себе две лопаты и их никак не хотел отпускать, когда понял что Олежка уже не играет со своей, у него в руках оказалось тр лопаты и они все время выпадали из рук. Глеб сильно возмущался :))) А Олежка все время бежал впереди и говорил: "Давайте пойдем туда, или туда...". Обратно возвращаться правда было уже тяжелова-то, но Олежка не ныл, а терпеливо шел :)))
|
|
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
lenka-penka +5, Eugenia +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, Чаруся +5, Любаша +5, ТАТI +5, Слава +5, Teacher +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, NATUSJA +5, AVA +5, yarina +5
Поместить ссылку в:
|
|
|