Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


10 мая 2012 #510 (555)
  Олег 4 года 7 месяцев   Глеб 1 год 3 месяца

Прогулка в шуваловский парк
Вчера ходили гулять в Шуваловский парк. Первый раз сюда пришли, хотя живем совсем близко. Как детишкам понравилось! По горкам поскакали, в лужах поковырялись, камушки побросали. Олежка с папой даже залезли на огромное поваленное дерево!

Глебушка взял себе две лопаты и их никак не хотел отпускать, когда понял что Олежка уже не играет со своей, у него в руках оказалось тр лопаты и они все время выпадали из рук. Глеб сильно возмущался :))) А Олежка все время бежал впереди и говорил: "Давайте пойдем туда, или туда...". Обратно возвращаться правда было уже тяжелова-то, но Олежка не ныл, а терпеливо шел :)))
Прогулка в шуваловский парк
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Тепло уже!!!!!!!!!Молодцы!Хорошо погуляли! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 76/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка