Локтионов Игорь (Igor)
Папины дневники


10 мая 2012 #110 (135)
  Наталья 4 года 11 месяцев

Воскресенье
В воскресенье ездили с друзьями в Коренную...

Но по порядку. Мама наша была в отпуске и Наташа в садик по этой уважительной причине не ходила. Дитятко слегка распустилась, спала до 11, немного капризничала и СКУЧАЛА до обеда, ждала когда придет Егорка, а затем гоняла с ним на велосипеде.

И вот, мы решили съездить в Коренную пустынь (жена уболтала). Наташе сказали, что завтра будет большое приключение и проснуться надо пораньше. У нас еще очень кстати забился сток из кухни, мы проваландались полночи, залили тирет турбо с утра, как последнюю надежду. Наташа встала без писка, собралась, съела кашу и мы двинули в путь.

Приехали мы раньше наших друзей и сразу попали на небольшую ярмарку народного творчества, тут же были куплены колокольчик, свистулька и плетеная сумка. Затем мы пошли в музей КП Центрального фронта. Я в восторге, девочки за мной бродят, мама с фотоаппаратом нас с Наташей снимает.Пока я техникой восхищался, они бабочек пытались разглядеть. Я у дочки спрашиваю: "Тебе понравилось?", ответ: "ДА!", "А что больше всего?". Ответ меня убил: "МАХАОН!!!"

Затем мы пошли по святым местам. Там очень красиво, фотографии будут. Наташа конечно устала, но по приезде домой поскакала играть с Егором. Затребовала свистульку, упала, сбила колено, разбила свистульку. Реву было, мама дорогая... Когда успокоилась, сказала, что надо туда еще раз съездить... за свистулькой... и купить... две... разные и чтобы не бились)))
Воскресенье
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.05.2012
book-25 
Ну это же нормально, что девочка не интересуется оружием... Зато бабочек наблюдает. Умница! И красавица еще к тому же. Платье какое у Наташи красивое!!! :-*
11.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Какая Наталька уже взрослая, не узнать! Принцесса выросла! :-D :-D :-D :-D А свистулек берите побольше, на всякий случай ;-) :-D :-D :-D :-D Махаон - это уже по-взрослому *confusion* *confusion* =-O =-O *confusion* *confusion*
11.05.2012
gellla 
а еще лучше 3 свистульки,чтобы другу подарить и свистеть вдвоем
11.05.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Интересно то как!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка