Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


7 февраля 2010 #164 (1095)
  Любовь 16 лет 10 месяцев   Елизавета 3 года 5 месяцев

ЛЮБИТЕ !!!
Не бойтесь говорить "Люблю!" тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны - всегда на грани, на краю... Себя не бойтесь потерять, даря восторженность улыбок! И незначительность ошибок учитесь искренне прощать! И пусть в душе не гаснет свет, и пусть в любви мы безоружны, но счастья быть кому-то нужным - важнее в нашей жизни нет!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.02.2010
Лиzа 
Так и должно быть.А у дочки на фотке листик с пледа над головкой,как нимб ангелочка. O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
08.02.2010
Белоснежка 
Я с вами полностью солидарна!!!
08.02.2010
Таничка 
КАК ЧАСТО НАМ НЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО ПРОСТОГО:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!"
07.02.2010
Eugenia 
:-* :-* :-*
07.02.2010
Элина 
Вы очаровательные, девчонки!!! :-* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка