|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 8 месяцев
Дима 14 лет 9 месяцев
Вернулась...
Вот и приехали мы уже обратно.Правда Колюша остался там с бабушками.Будет меня ждать.До июня я соскучиться успею.Хотя уже началась скука.
Провели время отлично!Всё успели.Сходили в горсад,там куча аттракционов.Ели мороженое и пили газировку.Жара стояла +28.
Проводим меня спокойно,а я прослезилась...Сейчас созваниваемся,у него всё хорошо.Я рада что у него всё хорошо.
|
|
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
kate +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Igor +5, BARS-4275441 +5, галка +5, Любаша +5, ТАТI +5, Слава +5, gellla +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, AVA +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5, yarina +5
Поместить ссылку в:
|
22.05.2012
|
|
12.05.2012
|
|
12.05.2012
 Так и должно быть!
|
|
|
|