Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


11 мая 2012 #781 (855)
  Коля 3 года 8 месяцев   Дима 14 лет 9 месяцев

Вернулась...
Вот и приехали мы уже обратно.Правда Колюша остался там с бабушками.Будет меня ждать.До июня я соскучиться успею.Хотя уже началась скука.

Провели время отлично!Всё успели.Сходили в горсад,там куча аттракционов.Ели мороженое и пили газировку.Жара стояла +28.

Проводим меня спокойно,а я прослезилась...Сейчас созваниваемся,у него всё хорошо.Я рада что у него всё хорошо.
Вернулась...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.05.2012
lenka-penka 
:-) :-) Жених у нас завидный :-D ;-)
12.05.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D =-O =-O =-O ВАу! Жених какой!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-*
12.05.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Так и должно быть!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка