Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


11 мая 2012 #1171 (1430)
  Александр 23 года 7 месяцев   Дмитрий 18 лет 11 месяцев   Виктория 3 года 9 месяцев

НАШ НОБИО
EL NOVIO ( LA NOVIA) - означает жених ( невеста) в период ухаживаний, встреч и любовных воздыханий. Латиносов хлебом не корми, нобио подавай! Иметь нобио очень престижно, даже для малышей. Мне это кажется больше забавным, чем серьезным. Но не суть.

Появился у нас подобный нобио в садике ( это второе наше предложение после Костика (Salomeay)- мы о вас помним!). Зовут его Франко. И не беда, что Франко нас ниже на полголовы и младше на 3 дня, зато он самый крупный мальчик в группе)))) а если учитывать, что девочек у нас 6, а мальчиков только 4, то нам, можно сказать, ОЧЕНЬ повезло. У Вики есть партнер по танцам, на спортивной площадке и в столовой, а теперь еще он провожает Вику до калитки Детского Сада вечером. Самая большая сложность, что по нему сохнет лучшая Викина подружка Мора ( без шуток!), привлекая всеми известными способами его внимание, но Франко еще и не очень нравится Вике. Она называет его " Фулиханом" и утверждает, что " Педро намного лучше!"

Вот такие у нас сложные отношения!Прям аргентинский сериал!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
17.05.2012
Ка-рина 
:-D :-D :-D
16.05.2012
Чаруся 
Мы тоже обещаем быть не мелкими - в свои 2,3 около 95см и 24 (впритык) размер обуви :-D :-D :-D
Мелкие аборигенчики у вас, однако :-D
15.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.05.2012
book-25 
Танечка, так ведь так и должно быть - у принцессы должен быть полон двор придворных... :-D :-D :-D @}--
15.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.05.2012
Salomeay 
да-да, мы в свои 2,8 почти метровые.... так что есть надежда на высоту :-D :-D :-D :-D правда дрыщ стал такой, длинный и худой :-D :-D :-D но были бы кости, а мясо нарастет :-D :-D :-D
12.05.2012
GalAks 
Какие смешные, детишки @}-- @}-- @}--
12.05.2012
Слава 
прелесть какая) :-[ :-D :-D :-D :-D @}--
11.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Одна надежда на Костика! Будет высоким!!!!!Красивым парнем!!!!!! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
11.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Педро нам едва до плеча дотягивается! Вот как тут жить прикажете????? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Лана
Онлайн гостей: 69/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка