Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


12 мая 2012 #553 (701)


Открытие дачного сезона)....
В прошлые выходные у нас было открытие дачного сезона).... Первый раз в жизни я копала грядку сама и первый раз (и муж тоже) делали сами теплицу).... В общем и усталость и вроде как здорово).... Ребенок целыми днями грязный, чумазый, но, самое главное - ЕСТ!!! и все - то , что дома ни ел ни под каким соусом там просто уплетает))).... А еще мы с дочкой белили яблони -жаль мне было не фотика - Славена выбелила и себя)....



Обратите внимания: на второе фото - в маленьком домике (времянка) заперта Муся)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.05.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.05.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* эх, хорошо-то как!!! :-)
12.05.2012
галка 
Поздравляю!Земля- это здорово!!!А затягивает- лучше кукол!!!И аппетит- то да, повышается... Выслать вам козу - на балкон?... :-D :-[
12.05.2012
GalAks 
Поздравляю тебя с ПОЗНАНИЕМ! :-D *THUMBS UP*
А свежий воздух и физическая активность аппетит повышают, да... @}--
12.05.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* :-)
12.05.2012
Слава 
Сажали пока цвеочки и лук))).... а в эти выхи будем опять что то сажать))) :-D :-D :-D :-D
12.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* С почином тебя!!!!!! Умница!!!!!А что сажали????? Ждем урожай! :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.05.2012
kaumovam 
О! Шашлычки! Здоровско! Вот значт нужен был ребенку воздух свежий для аппетита. Оксан теперь буду ждать ваших фото с урожаем! *THUMBS UP* :-[ :-[ :-[
12.05.2012
sentido 
:-D :-D :-D Бедная Мусенька. Это в этом домике вам комнату выделили? :-[ :-[ :-[ А свежий воздух - всегда здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка