Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


12 мая 2012 #554 (701)


то, что на втором фото - кадры ближе)....
В общем Муся наша очаровала всех местных собак-женихов))).... Это был самый постоянный - Павел)... Когда мы уехали в город, на рынок - собак заперли в большом доме.... Приезжаем, а собак то в доме не две (наших), а уже три и слава богу, собака маленькая, т.е Муся мамой не станет, надеюсь))).... А в огороде еще 5 женихов....- ну это лирика..... В общем самый настойчивый и проворный подрыл дом и проник в сени и каким то макаром вместе они открыли крючок и он выпустил невесту из темницы.... И на крыльях любви собаки взлетели на чердак))) .... Спускали Мусю на руках - она так то у нас высоты очень боится:т.е. когда она туда летела - она, видимо, об этом забыла).... Эх, любовь любовь))....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.05.2012
Трофи 
Любо-овь)))
16.05.2012
Чаруся 
Эх, жаль Мусю, так ей хочется большой и светлой любви :'(
14.05.2012
Nezabudka 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
14.05.2012
Nepenthes 
:-D :-D :-D
12.05.2012
галка 
собаки летают... :-)
12.05.2012
GalAks 
Надо сказать, женщины так тоже поступают, как Муся :-D :-D :-D
12.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.05.2012
kaumovam 
А чего, жених-то хорош! *THUMBS UP* :-D :-D ;-)
12.05.2012
sentido 
:-D :-D :-D Веснаааа *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка