Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


12 мая 2012 #556 (701)


Дядя Алик)....
В г.Кириши, в 15 минутах езды от дачи у нас живет дядя мужа - Альберт))....

Заезжали к нему в гости - пел нам под гармошку).... Славенка конечно сразу опробовала клавиши) - в общем потом они вместе играли уже на гармошке..... Дяде Алику уже 80 лет, ау него всего год как роман с тетей Галей (на фото) - молодец)... Поют в хоре вместе и ходят на танцы - я прям так рада - нравится не вот такая вот позиция жизненная)....
Дядя Алик)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.05.2012
Трофи 
а 80 и не дашь! Вот молодчина! *THUMBS UP* :-*
12.05.2012
GalAks 
Смешная Славенка на 2й фотке ;-) *SUN* @}--
12.05.2012
SVETLANKA 
Хорошая позиция! Ну тогда здоровья им обоим на долгие годы! *THUMBS UP* :-)
12.05.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* Никогда бы не дала 80! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здоровья молодым и детишек побольше! :-D ТТТ! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
12.05.2012
Eugenia 
Выглядит замечательно ваш дядя, здоровья ему!!!
12.05.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вот молодец и выглядит моложе @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка