|
Редина Елена (Jianina)
|
Ника 4 года 4 месяца
9 мая
В этот день мы отправились на парад.К сожалению сам парад нам посмотреть не удалось-людей было очень много.Но зато мы поздравили ветеранов.Дарила гвоздики,пионы и говорили "Спасибо" старикам.Помню,раньше по Красной в этот день гуляло множество ветеранов.С каждым годом их становится меньше и меньше.Т.к. людей было много в этот день,мы направились в парк,где располагается военная техника. Там была полевая кухня,несколько концертных площадок-Всё говорило о Великой Победе.
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
|
|