Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


13 мая 2012 #129 (216)
  Ника 4 года 4 месяца

Манипулятор
Сидим значит на днях на площадке. Перед этим зашли в парикмахерскую,ника там опрокинула стакан с песком-при этом я ей 3 раза сказала чтоб не трогала. Вобщем я ее наказала.Все дети играют,а она одна сидит на лавочке со мной,гулять не пускаю-наказана. Спрашивает она у меня сквозь слезы-Мама,ну скажи -ты меня любишь?..и в этот момент маме стало стыдно..и я начала плакать,обняла ее,поцеловала.Ну никогда дите таких вопросов не задавала.Она еще раз спрашивает-Ответь,ты меня хоть чуть чуть любишь?-Конечно люблю,-А почему гулять тогда не разрешаешь?-Потому что ты наказана.И тут я ей задаю встречный вопрос-А ты меня любишь?И что она отвечает:-Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС.

Угол ждал дома с распростертыми объятиями.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.05.2012
Jianina 
Мама наказывает ребенка потому что ее просьбы игнорируются.Стоит повысить голос-начинает слушать.Хочу чтоб слушала без повышения голоса,учитывая то что ее свобода не ограничена
14.05.2012
kate 
Ну ребенок уже большой, и может многое понимать :))) Я за маму :)))
вот уж опрокидывать стакан с песком нельзя уж точно :)))
14.05.2012
галка 
Любишь - прости...
13.05.2012
Eugenia 
В тот момент это был искренний ответ ;-), за что наказывать??? Любить нельзя заставить...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка