Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


15 мая 2012 #769 (794)
  Ксеняша 2 года 6 месяцев

Аттракцион.
Нет, ну я знаю, что лазим и висим мы ВЕЗДЕ, но такое сегодня впервые...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2 3
27.05.2012
Teacher 
ОЧУМЕТЬ!
23.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Умничка девочка!!! ТТТ!Крепенько держится! Я тут запись пересмотрела, как же она шустренько-то.... А :-D :-D :-D :-D
23.05.2012
GalAks 
Спасибо! @}--
23.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Мы тоже и турники и разные установки! Тоже висим постоянно! Руки-то и правда крепкие, ТТТ!Здоровья вам! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
21.05.2012
Zolushkina_Tapetka 
:-D :-D :-D =-O
17.05.2012
КатюняЯ 
Обалдеть :-D :-D :-D
17.05.2012
галка 
нее, это просто кадр на 90 градусов перевернут- всего-то !!! :-) :-) :-) :-)
17.05.2012
галка 
Да ну, не может быть! Мама подсадила и... приклеила просто! :-) :-) :-) :-)
17.05.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D @}-- :-*
16.05.2012
Чаруся 
:-D :-D :-D Понятно, типа мама - лучшая подушка :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2 3
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка