Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


15 мая 2012 #1173 (1430)


DIABLO
Сегодня в 4 часа утра ( по Аргентине) во всем мире вышла в продажу третья часть знаменитой игры "Дьявол". По этому поводу вчера вечером Саша участвовал в пресс конференции , от одного из местных игровых журналов. Домой вернулся очень возбужденный и делился впечатлениями. Всем участникам конференции подарили вот такие замечательные футболки. Вика не упустила момент тоже " примерить" ее, но для храбрости взяла соску. " Потому что футболка эта страшная!"- заявила она.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.05.2012
GalAks 
Молодчина, поздравляем! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.05.2012
ТАТI 
По соревнованиям вышел в полуфинал, сместив с места прошлогоднего чемпиона по Латинской Америке. А где будет проходить полуфинал, пока решают- в США или Бразилии. Туда и поедет.ТТТ :-D :-D :-D :-D :-D
16.05.2012
GalAks 
Прелесть! @}-- @}-- @}--
А как там соревнования? Или я что-то пропустила?
15.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
15.05.2012
Salomeay 
Викусе идет *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ну про сына вообще молчу
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка