Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


15 мая 2012 #146 (160)


Как я весь день в шоке пребывала.
Вчера весь день и весь вечер была в шоке! Шок - это еще мягко сказано! Сижу значит на работе, проверяю документы к внеплановой проверке, вдруг телефонный звонок. Звонят с отдаленной деревни (80 км от города), и сообщают, что там запила одна мадама у которой двухмесячный ребенок, ребенок трое суток не кормлен, не мыт.



Мамашка со своим сожителем ( и отцом ребенка) третий день пьет и дома не находится. В доме нет никакой еды, смесь кончилась. А у нас вчера как на зло машина в ремонте была, нам туда даже не выехать было. Смесь для малыша я попросила у своей сестры (хорошо у нее лишние пачки есть), на памперсы мы всем отделом скинулись, договорись с органами опеки, чтоб они тоже руку на пульсе держали (точнее имели машину под боком), сообщили в детскую поликлинику и полицию.



Через час наши специалисты вместе с инспектором КДН выезжают в деревню для составления протокола. Я вот и сижу и думаю, хоть бы ребенком все нормально было. Ведь родился он семимесячным, с воспалением легких, месяц пролежал в больнице, а тут еще такая мамаша беспутая.



Люди... что творится в мире? Ну как можно ребенка променять на вино? Не понимаю!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.05.2012
SVETLANKA 
Ребенка можно променять и не только на вино, но ещё и на сожителей меняют, они дороже становятся собственного дитя.
16.05.2012
GalAks 
Видимо, вот так можно...
16.05.2012
gellla 
какой кошмар!
15.05.2012
галка 
тяжелая у тебя работа!!!но важная, наверное!!!помогаете чем можете, молодцы!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка