Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


15 мая 2012 #1174 (1430)
  Александр 23 года 7 месяцев   Дмитрий 18 лет 11 месяцев   Виктория 3 года 9 месяцев

SNACK ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА
Вы думаете, мы так просто пекли, от нечего делать? Нет. Есть в американских детских садах такая традиция : накорми друзей ! Хорошая традиция, учит ребенка заботе о других детях, способности делиться, угощать,пробовать новые вкусности, а родителям и воспитателям дает возможность лишний раз пообщаться, ближе познакомиться. К тому же, если в группе есть детки иностранцев, проводятся дни Иностранной Кухни , когда малышня может познакомиться с неизвестными доселе блюдами или кулинарными изысками.

Как правило, такой перекус должен быть еще и ЗДОРОВЫМ! : меньше сахара, жира, без шоколада и газировки. Что-нибудь вкусное и полезное! В нашем саду Вторник - День здоровья. Дети весь день активно играют, имеют физкультуру и SNACK - полезный перекус, приготовленный одной из мам.

Сегодня - наш с Викой день!Мы наготовили много вкусных и полезных блюд: ванильный пудинг, малиновый желатин с кусочками мандарина, фруктовый салат, соки, и, конечно же, домашнее печенье!

Очень надеюсь, что малышам понравится. Приятного аппетита вам, Солнышки!!!
SNACK  ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
29.05.2012
Teacher 
*THUMBS UP* Замечательная традиция *THUMBS UP*
17.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Спасибочки!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
17.05.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
16.05.2012
GalAks 
Умницы обе!!! @}-- @}-- @}--
16.05.2012
ТАТI 
С русской кухней я знакомила ребят по-старше, когда мои учились в коледже, а у Вики всё еще впереди. Обязательно попросят что-то приготовить. Это уж точно! *confusion* *confusion* *confusion*
16.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
16.05.2012
evgeshaaa 
а почему с русской кухней не знакомили? *SUN*
16.05.2012
gellla 
эх,меня там не было,а то бы все сьела....
16.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Очень надеюсь на это! Сегодня сказали, что посуду отдадут только завтра. Потому что дети не всё съели - было много! :-D :-D :-D
16.05.2012
gellla 
какое все наверное вкусное!
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка