Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


16 мая 2012 #147 (160)


Продолжение шока
Вдогонку к предыдущей записи. Сегодня мы съездили в детское отделение узнать как ребенок. Слава богу все нормально, лечение назначили, ребенка помыли, накормили.

Мамашке капельницы поставили, из запоя вывели, на ее рожу смотреть противно. Перегар на гектар!

Нас увидела, сразу в слезы, на колени упала, мол не доводите дело до лишения родительских прав.

А мне, вот положа руку на сердце, совсем ее не жаль, ни капельки, никакого сострадания к ней.



И вроде от этой истории только отходить начала, как еще один звонок. Опять из деревни. Там выявлен случай жестокого обращения с ребенком. Папаша кулаком по лицу ударил семилетнюю девочку. Думаете за что? За то что она дрова не принесла. Опять наши девчата уехали с инспектором КДН в деревню. Ребенка привезут сюда в больницу, у нее сломан нос.



В общем я просто офигеваю от такого отношения к детям.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.05.2012
book-25 
Да уж, Настя, работа и правда не для слабонервных... И самое странное - у таких родителей иногда вырастают умненькие и покладистые детки - вот это для меня вообще непостижимо... Настя, от души желаю - пусть у тебя поменьше будет такой вот работы...
17.05.2012
SVETLANKA 
Таких родителей лишать родительских прав надо! Хотя очень жаль деток судьба у них потом поломана будет детским домом.
16.05.2012
GalAks 
Работка у тебя не для слабонервных! Сволочи! Мне таких "родителей" тоже совсем не жалко...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка