Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


16 мая 2012 #106 (126)


Всё ...
Всё девочки я отмучилась , родилась моя принцесса вчера в 18.37 и весила 3.760 и 51 см больше чем Данька . В этот раз всё прошло намного быстрее , и получилось так что родилась она в воде на всё ушло 3.5 часа . Я решила принять в больнице ванну что-бы схватки пережить легче не успели опомнится как за 5 минут я и родила и сегодня мы уже дома и всё хорошо ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2 3
24.05.2012
AVA 
На папу похожа... Правда?!
22.05.2012
Чаруся 
От всей души поздравляю @}-- @}-- @}--
21.05.2012
sentido 
@}-- @}-- @}-- Такая лапочка (ттт)! Поздравляю от всей души :-*
17.05.2012
Ка-рина 
Pастите здоpовенькими :-* :-* :-*
17.05.2012
NATUSJA 
Спасибо девочки всем за поздравления и подарки :-) очень приятно ;-)
17.05.2012
book-25 
Наташенька, с дочкой тебя! Пусть растет прекрасная принцесса умненькой, здоровой и веселой!
17.05.2012
vladlena 
:-) *THUMBS UP* @}--
17.05.2012
Аленка 
Поздравляю,растет пусть на радость маме и папе!!!!!!!!
17.05.2012
SVETLANKA 
С рождением доченьки поздравляю !!! Здоровья вам ! @}-- @}-- @}--
Щекастенькая какая красавица! :-) O:-)
17.05.2012
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-) *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2 3
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка