Всё девочки я отмучилась , родилась моя принцесса вчера в 18.37 и весила 3.760 и 51 см больше чем Данька . В этот раз всё прошло намного быстрее , и получилось так что родилась она в воде на всё ушло 3.5 часа . Я решила принять в больнице ванну что-бы схватки пережить легче не успели опомнится как за 5 минут я и родила и сегодня мы уже дома и всё хорошо ...