Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


17 мая 2012 #186 (396)
  Василий 3 года 10 месяцев

Опять творим )))
Сидим дома на больничном с 14 мая. Чтоб не скучать занимаемся с Васей творчеством. Купили наклейки-цветы и бабочек и решили украсить кухню. В целом получилось не совсем так как я предпологала, но юный эстет, то бишь Василий Михайлович Каюмов заявил что он видит это так! )))

Готовимся к бабушкиному дню рождения. Сделал Вася в подарок пушистую апликацию. Вот такой кораблик получился.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
23.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Обалдеть!!!!! Правда-правда! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.05.2012
Ка-рина 
Красивые, и шкафчик и кораблик *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) @}--
19.05.2012
GalAks 
Молодцы какие! *THUMBS UP*
18.05.2012
SVETLANKA 
:-) Красота! *THUMBS UP*
18.05.2012
галка 
Ой, мать, вот не заболели б - и не творили б...все заботы,заботы... с дитем некогда побыть...а он вон какой у тебя!!! Чудо-ребенок!!! :-*Развивай давай его!!!Потом в худож. школу пусть ходит!!!Как Маша моя... *SUN*
18.05.2012
book-25 
Марина, все так здорово!!! Какие вы с Васей фантазеры! *THUMBS UP*
18.05.2012
Nezabudka 
очень все красиво получилось :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.05.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.05.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Красиво, молодец @}-- @}-- @}--
18.05.2012
kaumovam 
Вася требовал подписать творение и вообще там надо было написать целый текст поздравительный.... :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка