Г Г (GG)
Мамины дневники


18 мая 2012 #53 (131)
  Георгий 3 месяца
Почти перестал "говорить". Не знаю в чем дело... 15-го сделали гепатит в и полиомиелит. Реакции никакой ура!!! Доктор сказала что мы очень больше на верхней границе нормы. Теперь стараюсь кормить не ранее чем через 3 часа... пока плохо получается
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.05.2012
GalAks 
С предыдущим согласна, кроме того, что молоко бывает "не сытным" :-[ Наши врачи ориентируются сейчас больше на искуственников, а у них с грудничками очень разные показатели. Поищите современные таблицы прибавок - 100%, что у вас все в норме. А если будете кормить через 3 часа, то рискуете потерять или значительно сократить выработку молока. Поверьте, ребенок лучше знает, надо ему есть или нет! Не могло в процессе эволюции произойти так, чтоб вид не мог себя защитить. Кормите по требованию и меньше слушайте ненужные советы, благо информации сейчас валом, было бы желание ее найти. Будьте здоровы!
18.05.2012
yarina 
Мне доктора говорили, что когда ребенок на грудном вскармливании, надо кормить по требованию. Молоко разное бывает по составу - иногда сытное, иногда нет. Ребенок сам подскажет, когда что ему надо. И растут не равномерно. Не переживай ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка