Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


19 мая 2012 #107 (126)
  Алиса 0 месяцев

Первое купание ...
Решили первый раз искупать лисёнка , и как то всё позабылось или просто паника но мы просто растерялись . Папа не знал как подобраться ведь девочка , страшно ... Пока раздевал она его ещё и описала всего , но вроде прошло всё не плохо покричала конечно немного но всё обошлось . Данька ходить в шоке не может никак понять кто плачет и что происходит .. но посмотрим что будет дальше , но как то всё страшновато а справлюсь ли я ,,,, но пути назад нет .....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.05.2012
gellla 
все у вас будет хорошо!счастья вам и здоровья!
21.05.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Наташ, конечно справишься, молодец. O:-) @}-- @}-- @}--
20.05.2012
Аленка 
лапочка!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
19.05.2012
Salomeay 
:-* :-* :-* анеглочек
19.05.2012
Ка-рина 
:-* :-* :-*
19.05.2012
галка 
Вырастет - не заметишь!!!Споначалу всегда страшновато, но дети очень быстро растут!!!Красотулечка!!! @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN* Все будет хорошо!!!
19.05.2012
Nezabudka 
Крошечка такая :-) *SUN* Обязательно справитесь, все хорошо будет ;-) @}--
19.05.2012
SVETLANKA 
Да и такая красивенькая! ТТТТ.... *THUMBS UP* @}-- Справитесь, поначалу всегда страшно, потом привыкните! :-) Растите здоровыми!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка