Якимцова Ирина (yarina)
Мамины дневники


19 мая 2012 #27 (84)


Откосить от сенокоса
Разбираем с Сережей гору оставшегося сена. Хорошее убираем на сеновал, подпревшее – в огород. Один подает, другой укладывает. Я уже умаялась. Сережа говорит: «Представь, вот так целый день на сенокосе в жару сено таскать». (Я уже 11 лет не была на этом мероприятии – вечно беременная и кормящая). И продолжает: «Так что ты подумай». Я послушно думаю: со своими пуховыми козами ни за что не расстанусь, с двумя лошадьми не расстанется Сережа, с коровой – дети. И говорю: «Сережа, ну я же согласилась отдать баранов, чего же боле?» Муж мечтательно улыбается и говорит: «Может, ты еще кого-нибудь родишь?..»
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.05.2012
SVETLANKA 
Это точно! :-D *THUMBS UP*
19.05.2012
Люко 
:-D :-D :-D :-D :-D
19.05.2012
галка 
У вас здорово получается!!! :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка