Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


19 мая 2012 #187 (396)
  Василий 3 года 10 месяцев

Просто суббота
Неожиданно насыщенный день. С утра пригласили нас за компанию в зоопарк. Там был небольшой концерт в честь юбилея нашего района. Мы замечательно прогулялись. Дети набегались и напрыгались. Опять порисовали песчанные картины. Все проголодались и решили мы продолжить общение у нас в гостях. Мамы расслаблялись с вином, дети просто играли. И откуда в них столько энергии? Сегодня было очень жарко, я даже брала с собой панаму. Мы, взрослые, пришли домой и упали на диваны, а этим мелким все мало! Расставались в 9 часу неохотно.

А под конец Вася выкинул за окно прищепки и мелкие детальки от какой-то своей игры. Заставила и себя и его выйти и подобрать имущесво. Сам ходил по кустам и искал. Конечно не нашел ничего, кроме прищепок, остально все очень мелкое. Прищепки опять придется покупать. Вот уже 2 раз ловлю Васю за таким нехорошим занятием. В прошлом году он так же выкинул за балкон прищепки и своего игрушечного Котю. Я сама сходила за ними и Котю спрятала, он его долго потом искал и плакал. Отдала конечно потом. Но похоже свой прошлый урок Вася не запомнил и не усвоил.(
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.05.2012
Teacher 
День здоровский! *THUMBS UP*
19.05.2012
Salomeay 
шалун ;-) ;-) ;-)
19.05.2012
Nezabudka 
хорошая суббота :-) ;-) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка