Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


21 мая 2012 #108 (126)
  Алиса 0 месяцев

Первая прогулка ...
Сегодня у нас была жара и решили мы прогулять нашу принцессу ... Я надеюсь что ей понравилось так как спит после улицы очень хорошо . Стала раздевать даже не проснулась во как кислород усыпил , правда думаю не поторопилась ли я всё-таки недели ещё нет ... но папа меня успокоил тем что на улице теплее чем дома и ничего страшного не случится .... Данька потихоньку начинает привыкать , правда повадился соску и бутылочки отбирать , подбежит к столу и утащит соску и не забрать же , приходится искать пути обмена и хитрить ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.05.2012
gellla 
какой прелестный малышатик!доченька-лапочка!поскорее бы свою подержать....
22.05.2012
SVETLANKA 
O:-) *THUMBS UP*
22.05.2012
book-25 
Лапушка! :-* :-* :-* @}--
22.05.2012
Nepenthes 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
22.05.2012
Чаруся 
Ох, какие они у Вас еще крошки - оба. Сил и терпения вам обоим, а деткам крепкого здоровья и хорошего настроения @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка