Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


22 мая 2012 #558 (701)


Деда приехал))...
Мне даже стыдно - прошу дочку - зови деду ДЕДА СТАСИК!.... Нет - все равно - Стасик зовет и все тут!.... Ну ладно - не обижает вроде )))) - тем более деда лак для ногтей сразу подогнал ( как Женя Петрожицкая - точь в точь) и куклу Рапунцель))).... В общем не Стасик за внучкой смотрит, а внучка постоянно деда бдит и все ему как маленькому рассказывает и показывает, причем именнотВЗРОСЛЫМ тоном))).... А мы то с мужем рады: в том году с дедушкой она не то что воевала - она его просто шпыняла и гнобила, а теперь вот типа даже ШЕФСТВО взяла)))) - прелесть просто)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.05.2012
sentido 
:-[ :-[ :-[ Пусть будет Стасик, если б его не устраивало, он бы сказал. А сарафанчик какой у вас моднявый *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.05.2012
GalAks 
:-) :-) :-) Ничего, пусть Стасик, чем шпынять ;-)
23.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
22.05.2012
галка 
растет внучка - меняется!!!Умница!
22.05.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка