Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


22 мая 2012 #559 (701)


Прогулка в Гатчину)))....
И все бы просто замечательно, если б не дождик)))...: промоки конечно, но все равно замечательно погуляли по Гатчинкскому парку)))).... И белочку видели и покормили и на лодочке под дождем покатались....
Прогулка в Гатчину)))....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.05.2012
GalAks 
Славену надо было в джинсу тоже одеть для пропорции *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* Красота!!!!!Ксюш, где курточку отхватила! прям мечтаю о такой! Классссная! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Пара - обалдеть!
22.05.2012
галка 
А вас с мужем КТО фотал?Неужели доча научилась???? =-O :-)
22.05.2012
Eugenia 
ой, как здорово у вас там!!!! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка