Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


22 мая 2012 #560 (701)


просто так ....
После Гатчинского парка мы зашли в пиццерию - дедушке показать одно из наших любимых кафе)))... Славенка даже покушать там не успела - нашла жениха Ярослава))).... Самое смешное, лично для меня, что она раз 10 у него спросила имя ( я то подслушивала), а потом подошла и спросила у меня - мама, а что у него мама Наташа что ли? - у меня сестра в Ярославле живет (Наташа) и еще много подруг (и Наташа в том числе) и я часто произносила название города)))).... С Яриком они часто дрались - наблюдали мы кулачные бои и даже еле сдерживались , чтоб не вклиниться в их общение, но в целом, дети прям часа полтора играли и даже ни разу о родителях не вспомнили))), а пиццу и картошку Славенка ела в машине)))...

А на 2-ом фото- уточка - ой, ну красавица же просто!..... - ну не могла я прям ее не показать вам)))... Когда по озеру на лодочке мы плавали - чайки и утки прям без страха совсем рядом все время были и молодые бакланы...., но вот именно эта уточка меня в себя влюбила прям.....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.05.2012
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* И я к вам хочу!!!! Очень! *SUN* *SUN* *SUN* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion*
22.05.2012
Олька86 
Славена красотка! уточка чудная! прям опять к Вам захотелось приехать, я в 2008 тоже на лодочке по озеру плавала уточек и бакланов видела ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка