Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


22 мая 2012 #782 (855)
  Коля 3 года 9 месяцев   Дима 14 лет 10 месяцев

Весточка от Коли.
Сегодня звонила Колюшке в деревню.Поздравила с именинами и праздником.А за одно и маму с Днём рождения.Мамочка С Днём рождения тебя, дорогая. Обожаю тебя. Желаю быть всегда счастливой и всегда-всегда любимой, оставайся такой же красивой и жизнелюбивой.Чмоки тебя!

)У них там всё классно.Я вся обзовидовалась....целый день на улице во дворе,молоко и босиком весь день))).Вот отдых то!!!

Ещё он рассказал про огород))Ну нравится ему в земле копаться)))Жуков собирает,цветы+посевы поливает))))Я от него то не ожидала)))Отличный помощник)!А если есть свободное время)),то играет в PSP.
Весточка от Коли.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.05.2012
AVA 
*THUMBS UP*
24.05.2012
галка 
какая красотааа!!! @}--
24.05.2012
мамаЛЁЛЯ 
Возмужал как Колюшка!!! Это лето явно пойдёт ему на пользу и запомнится на долго. В душе даже завидую белой завистью, что есть возможность отправить своё чадо в деревню, на свежий воздух, к парному молочку !!! Эх.. Где моё детство?
23.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Мамино сердечко! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
22.05.2012
lenka-penka 
:-) ;-)
22.05.2012
Eugenia 
Ой, какой взрослый на 3 снимке =-O =-O =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.05.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодец! Классные фото!
22.05.2012
kaumovam 
Здорово отдыхает! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка