Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


22 мая 2012 #130 (216)
  Ника 4 года 4 месяца
Ребенок несколько дней был у бабушки в деревне. Когда она туда приезжает ,то для мужа родителей наступает и праздник и ужас одновременно. В общем ребенок наслаждался клубничкой с грядки и черешней с дерева и домашними яичками)Собираю клубнику домой чтоб взять,она следом ходит и ноет что у нее пустое ведерко-а сама рвет и в ротик кладет)моська)Но там она очень простыла.Сопли,кашель,глазки текут...а сегодня наш папа взял ее и Семена(муж-его крестный,типа исполнять родительские обязанности надо же)и отправился с ними на Тарбозавра.По приходу домой Ника была в восторге от ТОРМОЗАВРА))))мужу не понравилось,дети в восторге))особенно Сема-любитель динозавров еще тот.

А мы с мужем в субботу были на ночи музеев(пока дите у бабушки).Было так здорово!Очень понравилось то что наш город меняется,то ли от того что в городе идет активная пропаганда спорта то ли еще от чего..Какая-то команда посреди города устроила русский хоровод,проводили игры народные,а когда в 11 часов ночи подошла полиция и попросила отлючать аппаратуру и расходиться,они взяли баян и рупор и продолжали веселить народ.Стенка на стенку,ручеек,перетягивание каната-очень много людей было.Причем пьяных или выпивших просили выйти из строя.И мы уже когда шли назад-это где то в 1-2 ночи не увидели по улицам праздно шатающейся пьяной молодежи. Это безумно радует.Вспоминала 3 года назад как была ночь музеев-совсем разные вещи.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 92/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка