Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


23 мая 2012 #188 (396)
  Василий 3 года 10 месяцев

Ваятель мой
Купила Васе набор Юный ваятель. Там 6 формочек, смесь к ним и магниты. Замесили мы смесь эту и еще добавили туда масло размарина. Разлили дофига ) , но все таки формочки получились. Потом Вася раскрасил их красками акварельными. Конечно же самые мелкие детали потом я сама поверху раскрасила ). Сверху все покрыла смесью вода + клей ПВА, получилась пленка защитная и краски не размазываются. Приклеили магниты. Все - подарки от Васи готовы!!! Котика и клоуна подарил моей сестре Люде, собачку и лошадку - бабушке, а зайца и птицу подарим деду )))))))))) .

Люде очень понравилось, она смеялась и сказала что клоун на ее мужа похож. Бабушка тоже оценила (мы ее поздравили 22) и Васю похвалила, сразу же на холодильник магниты повесила.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.05.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.05.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Почему я таких развлекалок у нас не вижу???? Плохо смотрю :-/
23.05.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
23.05.2012
SVETLANKA 
Молодец Вася! Хорошо наваял! *THUMBS UP* И подарочки всем сделал. *SUN*
23.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Ну, чудо как хороши! Я бы сама от таких подарков не отказалась! Какие вы с Васяткой молодцы!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка