Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


23 мая 2012 #131 (216)
  Ника 4 года 4 месяца

Похожа
В детстве всегда смотрела фильм "Двое: я и моя тень"Там эти близняшки Симсон-они мне всегда нравились.Всегда хотела чтоб,если у меня будет дочка чтоб она была похожа на них.И вот недавно пересматривала этот фильм с Никой.И смотрю на нее-похожа.Очень.На мой взгляд.

Сегодня ездили к крестной в гости. Сели обедать.Ника мне говорит-Не хочу есть.Я естественно ее заставляю.И тут она такими жалкими глазами как у кота из Шрека начинает смотреть на крестную.Я нике говорю-.не смотри так,Аля тебе не поможет, на что Ника не отводя жалобного взгляда от крестной,так спокойно и утвердительно говорит-Поможет.
Похожа
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D Очень похожа! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка