|
Редина Елена (Jianina)
|
Ника 4 года 4 месяца
Похожа
В детстве всегда смотрела фильм "Двое: я и моя тень"Там эти близняшки Симсон-они мне всегда нравились.Всегда хотела чтоб,если у меня будет дочка чтоб она была похожа на них.И вот недавно пересматривала этот фильм с Никой.И смотрю на нее-похожа.Очень.На мой взгляд.
Сегодня ездили к крестной в гости. Сели обедать.Ника мне говорит-Не хочу есть.Я естественно ее заставляю.И тут она такими жалкими глазами как у кота из Шрека начинает смотреть на крестную.Я нике говорю-.не смотри так,Аля тебе не поможет, на что Ника не отводя жалобного взгляда от крестной,так спокойно и утвердительно говорит-Поможет.
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
|
|