Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


24 мая 2012 #189 (396)
  Василий 3 года 10 месяцев

Научился!
Ура! Вася освоил катание на 4-х колесном велосипеде. Велосипед подарен дедом еще год назад. Но прошлым летом Вася еще не умел на нем кататься. Мы его выкатывали, Вася на нем сидел и играл звонком. ) Но теперь то уж велосипед не будет пылиться в гараже!
Научился!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
26.05.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.05.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.05.2012
book-25 
Какой Вася умница! А мы пока и трехколесный не можем освоить.... *confusion*
25.05.2012
Иннуль 
молодчинка!!!! Скоро и два колеса освоит))) *THUMBS UP* *SUN* :-*
25.05.2012
SVETLANKA 
Поздравляю с успехами! *THUMBS UP* *SUN* Вася молодец!
25.05.2012
Слава 
Умничка какой)
24.05.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* МОЛОДЧИНА @}-- *SUN* Мы своему обещали тоже велик когда приедет))Посмотрим как он справится ;-) :-)
24.05.2012
ТАТI 
;-) ;-) Ничего себе " плотно"! Двор такой просторный :-* :-* :-* :-* :-* :-* Хороший дворик, тихий. @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
24.05.2012
kaumovam 
Это у нас площадка за домом, в принципе очень хорошая. Но вот повадились жильцы ставить на газогы свои машины, а парковок и стоянок у нас почти нету, район застроен очень плотно. :-(
24.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* Мариш, сними видео. "Первые шаги!" *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 61/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка