Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


24 мая 2012 #1183 (1430)
  Александр 23 года 7 месяцев   Дмитрий 19 лет   Виктория 3 года 9 месяцев

МАСТЕР-КЛАСС ПО ОДЕВАНИЮ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ
(аргентинское ноу-хау)))Аргентинские воспитатели не тратят время на одевание детей. Зачем терять драгоценные минуты при выходе на прогулку ( сад-то всего 3 часа у нас))?Они поступают проще - учат детей одеваться своими силами. Чтобы надеть куртку или кофту, например, ее надо расстелить на полу изнанкой вверх, просунуть руки в рукава и одним движением , перевернув одежку, облачиться в нее. Результаты меня поразили! Вика с первого же садовского дня одевается самостоятельно. И уже неплохо получается.))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
28.05.2012
ТАТI 
;-) ;-) ;-) Нуу, бывают прохладные дни.Да и в коляске в сад едем в куртке, сидеть прохладно. Какая никакая, всё таки зима и осень. Воздух такой разреженный и солнышко не так уж греет, хоть и тепло. ;-) :-D :-D :-D :-D
26.05.2012
GalAks 
Я за три раза так и не поняла, как она это делает :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А зачем вам вообще куртки, у вас там жара?
26.05.2012
Ка-рина 
Хороший метод *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D @}--
25.05.2012
Eugenia 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
25.05.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D
25.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-*
25.05.2012
Salomeay 
шедевр *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.05.2012
ТАТI 
;-) ;-) ;-) :-D :-D :-D :-D
24.05.2012
lenka-penka 
:-D :-D :-D такая смешная :-* :-* :-* :-*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка