Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


25 мая 2012 #562 (701)


Павильон Грот....
Мне очень нравится этот павильон - около него красиво), да еще иногда и палаточки стоят с мороженным)))... Всегда он был закрыт, когда мы около него были и я только через стекло видела статую Екатерины внутри...., а тут он вдруг открыт был и я зашла).... Там так красиво пели .... А кто пел - не знаю, но очень интересно.... Может кто знает?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.05.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Красиво
28.05.2012
ТАТI 
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
25.05.2012
book-25 
Ох, везет же вам, петербуржцам... Живете в таком прекрасном городе, столько всего можно посмотреть... Обожаю Питер и все его пригороды! *THUMBS UP*
25.05.2012
галка 
"Вечерний звон"... *THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка