Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


26 мая 2012 #563 (701)


Посылка от Лены))....
К нам сегодня пришла не посылка, а посылище - аж почти на 9 кг!!!.... Что там только не было - ой, ну правда очень много чего, а главное- все такое прям классное!!!..... Даже не знаю что первостепенно - ВСЕ!.... Наверно все ж таки МАШИНКА!!! - ее ребенок ждал и спрашивал когда приедет то, что гудит и лампочка зажигается... А самое главное - ожидания оправдались - строчила до "вот уже самого победного" - пока папино терпение не сказало - Живо уже спать!!!, а вот что говорила тетя Маша за стенкой))))..... Ленчик, спасибо, огромное - нужная самая вещь оказывается, а у нас ее и не было!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.05.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ого, Лена нагрузила, да все такое классное. Машинка просто восторг @}-- @}-- @}--
28.05.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Классная такая!!! Умница, Леночка!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* У меня в детстве была похожая, но ручная. *confusion*
28.05.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* отличная штука!!!
26.05.2012
ИНТИНКА 
она батареечная))) с ножным приводом))) и лампочкой))) и ей лет 20 а она работает!!!!
26.05.2012
GalAks 
Ой, она что, электрическая? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.05.2012
галка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
26.05.2012
Ка-рина 
Классная вещь! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.05.2012
ИНТИНКА 
Пожалуйста, моя золотая, лишь бы ты Славенка радовалась))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка