Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


26 мая 2012 #565 (701)


Посылка о Лены - 3))....
Ой, ну чукча - это отдельная песня - это просто мечта!!!.... пока я его повесила на ковер, но завтра муж обещал повесить на более видное и почетное место!!! - я прям не налюбуюсь - ну красавец же, а?))) или красавица?..... В общем - какая разница))).... Еще я в восторге от манипусенькх варежек и носочков - еще восторг и от того, что они прям вписались в цвет обоев))).... - Славенка их хотела стащить для пупсика, но я зажала - это сувенир же дизайнерский и поэтому вовремя всунула в руку ей Ленкин утюг!!! (машинка просто была еще не распечатана)..... Лен, спасибо - очень порадовала!!!..... Ну а про ангела - ой, такой прям воздушный!
Посылка о Лены - 3))....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D Прелесть какая!!!!лен, когда время на всё хватает?Умница! :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
26.05.2012
Eugenia 
Ой, Лен,уже и "клок" нашла, а попробовать сделать всё никак не соберусь :(((
26.05.2012
ИНТИНКА 
Жень ну мы ж договорились - из свадебного платья клок вырежем и накрутим ангелов)))
26.05.2012
Eugenia 
Ой, какое всё классное!!!! И чукчей Лениных я люблю, и варежки, и ангелов-прелесть!!!!
26.05.2012
ИНТИНКА 
чукча девочка, у нее ж косы)) а потом мы ей пару подберем))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 67/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка