Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


26 мая 2012 #567 (701)


Посылка от Лены -5)...
Еще пришло много что в посылке - и мужу для здоровья и мне для души)))).... Потом обязательно сфоткаю, как применим все по назначению....

Самое ж еще главное - для собак то тоже подарки были!!!.... - Лен, я Мусе сказала, что от вас - надеюсь она поняла)))) - правда спасибо я за нее передаю, она как то не успела видимо сказать, сразу хрумкать начала........
Посылка от Лены -5)...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.05.2012
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* У Ленки обалденное чувство юмора!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
27.05.2012
ИНТИНКА 
так выходит не всех))) надо ж еще соседке бабе Маше за вредность было положить кой-чего)))
26.05.2012
GalAks 
Обалдеть! Всех наделила! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.05.2012
Eugenia 
Ну и Лена, вот так Лена-никого не забыла *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.05.2012
ИНТИНКА 
Приятного аппетита)))
26.05.2012
kaumovam 
Ой, какая прелесть!!! *THUMBS UP* :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка